Televisão Sony KD-75X75WL 4K Ultra HD 75 LED HDR HDR10
1.600.230,00 Kz
Imagem grandiosa com a Sony KD-75X75WL! 🌟💥 Com tela 4K HDR10 de 75”, esta Smart TV proporciona qualidade cinematográfica e uma experiência de visualização incrível!
Vendedor: MUKONDA- Soluções de logistica | Tel: 932187280
Em Estoque : 1 Enviar SMS Partilhar
Comprar
Produtos relacionados
Partilhar
Micro-ondas de Encastrar Cata 7510300 Aço 1000 W 900 W 25 L
359.595,00 Kz
Comprar
Partilhar
Espremedor Elétrico Braun CJ 3050 Preto 1 L 60 W
Microondas com Grill Panasonic NNCS88LBEPG Preto 1000 W 31 L
Mini frigorifico Dometic ACX3 40 Alumínio
Máquina de Café de Filtro POLTI P10S Aço 1450 W 1,3 L
Forno Electrolux KOHHH00BX3 2060 W
Máquina para Waffles Hkoenig GFX800 1600 W
Dispensador de Cerveja Refrigerante Hkoenig BW1778 5 L
Liquidificador de Alta Potência 3L Winningstar
GPS TomTom GO Professional 520
Forno AEG KPE742280M 1600 W 43 L
balança de cozinha Orbegozo PC 1030 5 kg
Máquina de lavar e secar LG F4J3TM5WD 1400 rpm 8 kg
Lava-louça Candy CI 3E7L0W
Máquina de Pão DOMO B3977 850 W